Присоединяйтесь
к нам!

Заполните онлайн форму регистрации и Вам перезвонит администратор клуба для уточнения поданной информации

Контакты

Адреса (смотреть на карте):

  • Средняя общеобразовательная школа № 27
    ул. Песина, 30 А, г. Гомель
  • РУП "Белтелеком"
    пл. Ленина, 1, г. Гомель
  • Средняя общеобразовательная школа № 19
    ул. Интернациональная, 45, г. Гомель

Телефоны и E-mail:

Руководитель Сатырёва Светлата Федоровна
+37529 627 89 07
dsc-latino@mail.ru

Администратор Сугак Эдуард Самуилович
+375447744776
+375292300200
eduard@latino.by

Мы в одноклассниках Мы в контакте

Новости

  • 6 марта 2016 года в Минске прошёл республиканский турнир по бальным танцам "SMILE CUP-2016". Поздравляем ребят принявших участие в нём, многие из них стали финалистами, призёрами и победителями в своих возрастных и классификационных группах!!!

    Ниже представляем Вам обзор результатов выступления пар Latino:

    Начинающие до 10 лет, 3 танца, 42 пары

    Андрусевич Роман и Косенко Валерия - 23 место

    Школа танца 8-9 лет, 2 танца

    Андрусевич Роман и Косенко Валерия - 3 место

    Дети-1 е

    Гаврилин Ян и Аникеенко Полина - 5 место

    Д-2 е

    Гаврилин Ян и Аникеенко Полина - 7 место

    Дети-2 Е La

    Деревянко Иван и Титова Милена - 1 место

    Дети-2 Е St

    Деревянко Иван и Титова Милена - 9 место

    Юниоры-1 Е St

    Мирончик Всеволод и Антонюк Анастасия - 1 место

    Юниоры-1 D St

    Мирончик Всеволод и Антонюк Анастасия - 6 место

    Изюмец Тимофей и Синицына Ксения - 14 место

    Юниоры-1 D La

    Изюмец Тимофей и Синицына Ксения

    Юниоры-1 е

    Винничек Роман и Толкачёва Анна - 2 место

    Молодёжь+Взрослые С+B St

    Агафонов Станислав и Рысь Александра - 10 место



    Все ребята молодцы, старались проявить себя побороться за места в финале и на пьедестале, и даже если не всё получалось как хотелось бы, вместе мы не теряли командный дух и шли вперёд!!!

    Спасибо всем за упорство и самоотдачу на паркете!!!

    13-14 февраля 2016 года в Минске прошел международный турнир по спортивным бальным танцам MINSK OPEN DANCE FESTIVAL

    Поздравляем пары Latino, принявшие участие в этом потрясающе зрелищном празднике танца и особенно пары финалистов в категории Дети-2 е Михаил и Шинкоренко Ксения, Деревянко Иван и Титова Милена, которые в упорной борьбе среди 38 пар смогли выйти в финал, а также пару победителя в категории Юниоры-1 Е St Мирончик Всеволод и Антонюк Анастасия, показавшие свои волевые качества.

    Предлагаем вашему вниманию обзор результатов:

    Взрослые+Молодежь Агафонов Станислав и Рысь Александра

    C+B - Латина-18 пар, 14-15 место

    Стандарт 13 пар, 6-8 место

    Дети 2+1, E4 - Стандарт (2)+Латина (2) 38 пар

    Воронцов Михаил и Шинкоренко Ксения-4 место

    Деревянко Иван и Титова Милена-5 место

    Салапонов Марк и Говор Юлия-9 место

    Дети 2+1, E - Стандарт (3)+Латина (3) 18 пар

    Воронцов Михаил и Шинкоренко Ксения 14-15 место

    Школа танцев+Соло (до 8 лет), Стандарт (1)+Латина (1)-33 пары

    Сатырев Назар и Кильченко Елена-10 место

    Школа танцев+Соло (до 10 лет)-24 пары

    Андрусевич Роман и Косенко Валерия-17 место

    Юниоры 1, E - Латина (3)-20 пар и Стандарт (3)-17 пар

    Мирончик Всеволод и Антонюк Анастасия- соответственно 10 и 1 место

    Гончар Николай и Базаева Дарья- соответственно 16 и 17

    Юниоры 1, D Изюмец Тимофей и Синицына

    Латина (4) 23 пары - 19 место

    Стандарт (4) 20 пар - 9-10 место

    С судейскими протоколами можно ознакомиться здесь

    Несмотря на такой разброс результатов, уверены для каждой пары этот турнир был неоценимым опытом. Потому что условия были непростые: много пар в каждой возрастной и классификационной группе, при чем пары примерно равные по уровню, как следствие, в заходах по 12-13 пар на сравнительно небольшой площади паркета и здесь свою важную роль играло умение пары "попасть в струю", обойти, не потерять музыку, динамику и скорость, показать свой танец, быть заметным и ярким. Не все смогли оценить ситуацию и продолжить борьбу, но тем не менее для всех это была хорошая возможность побыть, разобраться и понять как действовать в таких условиях, ведь, к сожалению, не так часто проходят в Беларуси турниры с таким большим количеством пар в группах!!!

    Безусловно всех поздравляем и надеемся, что вы на тренировках, приняв во внимание этот опыт, сможете наработать алгоритм действий в подобных условиях!!!

    Поздравляем ребят с успешными выступлениями первого дня соревнований международного турнира по бальным танцам "Витебская снежинка - 2016"

    Дети-1 Н4

    Куксенок Кирилл и Самарикова Янина - 1 место

    Дети-1+2 Е

    Деревянко Иван и Титова Милена - 2 место

    Воронцов Михаил и Шинкоренко Ксения - 3 место

    Салапонов Марк и Говор Юлия - 5 место

    Юниоры-1 Е

    Мирончик Всеволод и Антонюк Анастасия - 1 место

    Ахтенко Владислав и Миладовская Диана - 5 место

    Гончар Николай и Базаева Дарья - 10 место

    Поздравляем Изюмца Тимофея и Синицыну Ксению с успешными выступлениями во второй день соревнований международного турнира по бальным танцам "Витебская снежинка - 2016"

    Юниоры-1 D 4 место

    Юниоры-1 Open La 2 место

    19-20 декабря 2015 года в Минске в СК "Чижовка-Арена" состоится открытый турнир по спортивным бальным "Золото столицы", Latino представят следующие танцевальные дуэты:

    Взрослые+Молодежь, Хобби - Стандарт (2)+Латина (2)

    Гаврилин Дмитрий и Гаврилина Виктория

    Дети 1, E4 - Стандарт (2)+Латина (2)

    Мирончик Всеволод и Антонюк Анастасия 7 место

    Гаврилин Ян и Аникеенко Полина

    Дети 2, E4 - Стандарт (2)+Латина (2)

    Гурьянов Вадим и Атрохова Кира

    Деревянко Иван и Титова Милена

    Салапонов Марк и Говор Юлия

    Дети 2+1, E - Стандарт (3)

    Деревянко Иван и Титова Милена

    Воронцов Михаил и Шинкоренко Ксения

    Дети 2+1, E - Латина (3)

    Деревянко Иван и Титова Милена

    Воронцов Михаил и Шинкоренко Ксения

    Салапонов Марк и Говор Юлия

    Школа танцев+Соло (6-8), Стандарт (1)+Латина (1)

    Сатырев Назар и Кильченко Елена

    Юниоры 1, E4 - Стандарт (2)+Латина (2)

    Никитин Дементий Евсеенко Алина

    Юниоры 1, E - Латина (3)

    Мирончик Всеволод и Антонюк Анастасия

    Юниоры 1, E - Стандарт (3)

    Мирончик Всеволод и Антонюк Анастасия

    Юниоры 1, D - Латина (4)

    Изюмец Тимофей и Синицына Ксения

    Юниоры 1, D - Стандарт (4)

    Изюмец Тимофей и Синицына Ксения

    Дети 2 МТС, H - Стандарт (1)+Латина (2)

    Азявчиков Константин и Володькина Милана

    Пожелаем нашей команде успешных выступлений!!!

  • Дорогие друзья!!!

    Gomel Cup и ТСК "Latino" в эфире программы "Добый вечер, Гомель! на канале Беларусь

    Нажимайте для просмотра здесь (смотрите с 33:56)

    Дорогие друзья!!!

    Приглашаем вас 21-22 ноября 2015 года на международный турнир по спортивным бальным танцам "Gomel Cup-2015", который пройдет в спорткомплексе "Локомотив" Гомель. В рамках турнира состоится рейтинговый турнир "Кубок Федерации" ОО "БФТ"

    Мы надеемся, что турнир станет прекрасным, значимым событием в танцевальной жизни нашего города и соберёт на лучшей танцевальной площадке Гомеля множество танцевальных пар Республики Беларусь и Ближнего зарубежья!!!

    Дорогие друзья!!!

    Объявляем очередной набор в группы спортивно-бальных танцев. Следующий сезон обещает быть очень насыщенным и интересным, с увлекательными событиями, нелёгким, но приятным тренировочным процессом.

    Ждём Вас, спешите танцевать!!!

  • Дорогие друзья!!!

    Приглашаем Вас 2 мая 2015 года на V республиканский турнир по спортивным танцам "В ритме танца-2015", который пройдет в спорткомплексе "Локомотив" Гомель.

    Мы надеемся, что турнир станет прекрасным, значимым событием в танцевальной жизни нашего города и соберёт на лучшей танцевальной площадке Гомеля множество танцевальных пар Республики Беларусь!!!



    4-5 апреля 2015 года в Минске прошел республиканский турнир по спортивным танцам Kinezis stars, танцевальные дуэты Latino выступили следующим образом:

    Дети2Е 28 пар

    Изюмец Тимофей и Синицына Ксения 8 место

    Дети2е 29 пар

    Мирончик Всеволод и Антонюк Анастасия 7 место
    Гурьянов Вадим и Шпадарук Кристина 19 место

    Дети1е 19 пар

    Гурьянов Вадим и Шпадарук Кристина 14 место
    Деревянко Иван и Рысь Евгения 2 место

    Молодёжь+Взрослые D La 17 пар

    Ивановский Александр и Новикова Влада 5 место

    Юниоры1 Е 17 пар

    Сойчик Евгений и Болоникова Анастасия 6 место

    Юниоры 2 D La 19 пар

    Сойчик Евгений и Болоникова Анастасия 13 пар

    Молодёжь+Взрослые С+В La 12 пар

    Трепачёв Владимир и Рчковская Мария 10 место

    Поздравляем призёров и финалистов с успешными выступлениями, а остальным не расстраиваться, набраться сил, упорства, спортивной злости и работать над собой!!!

    Видео с соревнований смотрите тут!!!

    Могилев – областной турнир "Весеннее танго"

    Дети 1+2 Н3, 6 пар

    Деревянко Иван и Рысь Евгения - 1 место
    Воронцов Михаил и Шинкоренко Ксения - 2 место
    Черноокий Даниил и Грушка Александра - 4 место

    Дети 1 е, 14 пар

    Черноокий Даниил и Грушка Александра - 1 место
    Шевкунов Алексей и Дорошко Анна - 4 место

    Дети-2 е, 11 пар

    Воронцов Михаил и Шинкоренко Ксения - 3 место
    Бахмат Даниил и Рябцева Полина - 5 место

    Молодёжь+Взрослые D La, 5 пар

    Ивановский Александр и Новикова Влада - 1 место

    Поздравляем ребят с успешными выступлениями!!!

    Видео с соревнований смотрите тут!!!

  • Открытый областной турнир
    по спортивным танцам

    "Рождественский кубок 2014"

    Дата проведения: 25 декабря 2014 года

    Место проведения: ГУО "СШ №27" большой спортивный зал (600 м2), Гомель, ул.Песина, 30а

    Организаторы: Гомельская областная федерация спортивного танца, Танцевально-спортивный клуб "Latino"

    25 декабря 2014 - Четверг
    11:00 14:00 17:00
    ШТ-1 до 6 лет SW, Ch

    сентябрьский набор 2014

    ШТ-3 до 8 лет SW,Ch, J Дети 2+1 Н4 SW,Q,Ch,J

    до 12 лет

    ШТ-2 до 8 лет SW, Ch

    сентябрьский набор 2014

    Дети 2+1 Е4 SW,Q,Ch,J

    до 12 лет

    Юниоры 1 Е4 SW,Q,Ch,J

    до 14 лет

    ШТ-4 до 8 лет SW,Q,Ch,J

    *Юниоры 1 Е SW,T,Q

    до 14 лет

    *Мол.+Взр. МТС Ch,R,J

    *Юниоры 1 Е CH,R,J

    до 14 лет

    *Мол.+Взр. МТС SW,T,Q

    Solo Lady 16 лет и старше S,Ch

    * Дети 2 Е SW,Q,T,Ch,R,J
    до 12 лет

    Награждение: кубки, медали, дипломы, подарки.

    * призовой фонд для пар (членов обастных федераций спортивного танца **), занявших

    • 1 место - 500 000 бел.руб.
    • 2 место - 300 000 бел.руб.
    • 3 место - 200 000 бел.руб.
    • (в группах Ю-1 и М+В МТС по сумме двух программ)

    Регистрация участников: по ID-картам, свидетельству о рождении либо паспорту. Начало регистрации за 1,5 часа, окончание – за 30 минут до начала отделения.

    Благотворительный взнос: "Школа танца" 100 000 рб. с человека за программу, остальные группы 120 000 руб., 3-я программа -50%.

    Площадка: лакированная паркетная доска 18*12м

    Входной билет: 20 000 бел. руб. на одно отделение.

    Заявки: e-mail: dsc-latino@mail.ru не позднее 23.12.2014 г.




    С уважением, организатор турнира

    Светлана Сатырева +375296278907

    Поздравляем с присвоением очередного класса танцевального мастерства:

    Е класс

    Дети-2 Изюмец Тимофей и Синицына Ксения

    Юниоры-1 Бондаренко Даниил и Воронцова Мария

    D класс, La

    Молодёжь Ивановский Александр и Новикова Влада

    В класс, La

    Юниоры-2 Трепачёв Владимир и Рачковская Мария

    Пожелаем ребятам упорных тренировок и новых побед в полученном классе!!!

  • 30.11.2014 на турнире по спортивным бальным танцам"Лидская феерия-2014". г. Лида достоино представили Latino танцевальный дуэт: Ивановский Александр и Новикова Влада, заняв 2 место!!!

    От души поздравляем ребят, ждём с нетерпением новых ваших достижений!!!

    29-30.11.2014 в Минске прошел Республиканский турнир по спортивн-бальным танцам "Кубок федерации - 2014":

    Начинающие N3, 18 пар

    Гаврилин Ян и Аникеенко Полина - 4 место

    Сидоренко Артём и Этина Анна - 17 место

    Черноокий Даниил и Грушка Александра - 7 место

    Дети1 е, 24 пары

    Воронцов Михаил и Шинкоренко Ксения - 16 место

    Дети2 Е, 18 пар

    Изюмец Тимофей и Синицына Ксения - 18 пар

    Юниоры1 Е, St, La - 14 пар

    Бондаренко Даниил и Воронцова Мария, St - 5 место, La - 10 место

    Молодёжь+Взрослые D La, 10 пар

    Ивановский Александр и Новикова Влада - 4 место

    Поздравляем финалистов с успешным выступлением, а выбывших в отборочных турах "спортивной злости", настойчивости и усердия на тренировках)))

    16.11.2014 в Минске прошёл республиканский турнир «Dance Cup-2014». Latino представлял в группе Молодёжь+Взрослые D (La) танцевальный дуэт Ивановский Александр и Новикова Влада. Из 9-ти пар, принявших участие в этой группе наши ребята заняли 3-е место.

    Поздравляем с успешным выступлением!

    В минувшие выходные состоялись два турнира по спортивным бальным танцам:

    15-16.11.2014 Минск – республиканский турнир «Осенний балл»

    16.11.2014 Витебск – открытый областной турнир «Vitebsk Star»

    В Минске Latino представляли танцевальные дуэты:

    Юниоры 2 С, La 13 пар

    Трепачёв Владимир и Рачковская Мария – 5 место

    Молодёжь+Взрослые D, La 9 пар

    Ивановский Александр и Новикова Влада – 3 место

    Молодёжь+Взрослые С, St 7 пар

    Агафонов Станислав и Рысь Александра – 6 место

    В Витебске:

    Дети 1 Н4, 20 пар

    Черноокий Даниил и Грушка Александра – 1 место

    Дети 1 е, 18 пар

    Воронцов Михаил и Шинкоренко Ксюша – 3 место

    Гурьянов Вадим и Шпадарук Кристина – 4 место

    Артёмов Юрий и Олейник Анастасия – 13 мето

    Дети 2 е, 21 пара

    Изюмец Тимофей и Синицына Ксения – 1 место

    Салапонов Марк и Богинская Ульяна – 11 место

    Дети 2 е, 10 пар

    Изюмец Тимофей и Синицына Ксения – 2 место

    Юниоры 1 е, 13 пар

    Бондаренко Даниил и Воронцова Мария – 2 место

    Куриленко Владимир и Милодовская Диана – 3 место

    Юниоры 1 Е, 9 пар

    Бондаренко Даниил и Воронцова Мария – 3 место

    Поздравляем ребят с успешными выступлениями!!!

  • Дорогие друзья !!!

    Мы рады сообщить вам, что объявляется очередной набор в детские и взрослые группы по направлению спортивно-бальные танцы и аргентинское танго. Занятия начнутся с сентября, уже сейчас ведётся запись в группы, спешите ворваться в грандиозный мир танца с Latino

    Открытый республиканский турнир
    по спортивным танцам
    "В ритме танца 2014"

    Дата проведения: 29 марта 2014 года

    Место проведения: Спорткомплекс «ЛОКОМОТИВ», Гомель, Б. Хмельницкого, 29

    Организаторы: ТСК «Latino» & «Танго»

    Судейская бригада: судьи соответствующих категорий.

    Награждение: кубки, медали, дипломы, призы.

    Регистрация участников: по стартовым книжкам, для начинающих – по cвидетельству о рождении либо паспорту. Начало регистрации за 1,5 часа, окончание – за 45 минут до начала отделения.

    Благотворительный взнос: 200 000 бел.руб. с пары за программу, * Начинающие - 160 000 бел.руб. с пары.

    Площадка: новое танцевальное покрытие 21х13м

    Входной билет: 60 000 бел. руб. на целый день.

    Заявки: On-line официальном сайте не позднее 28.03.2014 г.


    29 марта 2014 - Суббота
    9:3013:00
    * Начинающие-1 2006 и мл. W,CHМолодежь + Взрослые Школа танца W,Q,CH,J
    Дети 2+1 Е-4Дети 2+1 Е-6
    Юниоры-1 Е STЮниоры-1 Е LA
    Юниоры-2 E+D LAЮниоры-2 E+D ST
    Юниоры-2 C STЮниоры-2 C LA
    Молодежь + Взрослые C+В LAМолодежь + Взрослые С+В ST
    16:3019:00
    *Начинающие-3 2006-07гр. W,CH, J (sl)*Начинающие-2 2004-05гр. W,CH,J (по спортивной системе)
    Юниоры-1 E-4Молодежь + Взрослые МТС+ШТ W,Т,Q/CH,R.J
    Юниоры-1 D LAЮниоры-1 D ST
    Юниоры-2 OPEN STЮниоры-2 OPEN LA
    Молодежь + Взрослые Е+D LAМолодежь + Взрослые Е+D ST
    Молодежь + Взрослые OPEN STМолодежь + Взрослые OPEN LA

    С уважением, организаторы турнира Светлана Сатырева +375296278907 и Павел Ярцев +375296610445

    Дорогие друзья !!!

    9 марта прошел турнир по спортивно-бальным танцам "Весенний бал". По-весеннему солнечная погода дала заряд бодрости и позитива, что сделало этот день ярким и незабываемым как для всех участников, так и для гостей бала. Спасибо всем, кто принимал участие и создавал это праздник!!

    Фото смотрите здесь

    Дорогие друзья, поздравляю всех, кто провел Новогодние каникулы с клубом Latino в агроусадьбе "Панский сад"

    Дорогие друзья, поздравляю всех с полученным зарядом прекрасного Новогоднего настроения, с запасом широких улыбок и звонкого смеха на весь следующий год!!! Эти каникулы принесли множество замечательных впечатлений, ярких моментов, к которым будет приятно не раз возвращаться и вновь переживать их снова и снова. Тёплый, дружеский ужин по приезду, подвижные игры на свежем воздухе, снежная перестрелка, потрясающий глинтвейн, шашлыки и весёлая атмосфера, в которой это всё готовилось, взмывающие в сумерках 50 небесных фонариков, и, конечно же, наш танцевальный вечер, открывший россыпь талантов. Но главное это ВЫ, все те, кто создал эти великолепные мгновения и праздничное настроение надолго вперёд! Это неутомимые, непоседливые, игривые юниоры, глядя на которых тоже хотелось куда-то бежать, где-то прыгать, что-то творить и как-то отдыхать; невероятные шмели Судоленко Сергей и Качановский Миша, которые заставили нас смеяться до слёз; гениально творческие Гаврилин Дима, Азарова Маша и компания, которые подарили нам официальный гимн клуба "Latino", находчивые и необычайно весёлые хохотушки 1-го года обучения и их командор; Бондарева Марина, которая заразила всех какой-то занимательной игрой, что трудно было оторваться (но я так и не понял, что это было и как в неё играть:))) и вместе с ней девочки 4 или 5 и вообще даже не помню какого года обучения, кажется, они были всегда, и не важно это совсем, потому что с ними по-домашнему тепло и уютно, ведь они такие уже родные!!! Спасибо всем ВАМ, кто перенёсся ненадолго из каменных городских джунглей в живописный уголок Полесья и устроил там праздник, который останется в памяти нашей навсегда!!!

    Фото смотрите здесь

  • Представляем Вашему вниманию программу Новогодних каникул клуба "Latino" в агроусадьбе "Панский сад"

    20.12.2013 Пятница

    18:00 Сбор на ост. "Солнечная" за перекрёстком на выезде из города

    20:30 - 21:00 Заезд и расселение в агр. "Панский сад"

    21:00 Ужин

    21.12.2013 Суббота

    10:00 Завтрак

    12:00 - 15:00 Активный отдых на свежем воздухе (командные игры, конкурсы, барбекю и глинтвейн)

    16:00 Обед

    16:30 - 20:00 Активный отдых (бильярд, настольный теннис, лыжи, санки, коньки, баня)

    21:00 - до Победы (Праздничный ужин и развлекательная ночная шоу-программа)

    22.12.2013 Воскресенье

    10:00 Завтрак

    10:30 - 14:00 Активный отдых (бильярд, настольный теннис, лыжи, санки, коньки, баня)

    15:00 Обед

    17:00 Сбор и отъезд в Гомель

    Дорогие друзья!!!

    В международном турнире так же приняли участие ребята из возрастной категории Ю2-C латина, Трепачёв Владимир и Рысь Александра, которые вошли в финал,где заняли 7 место из 30 пар!

    Поздравляем ребят! И желаем им дальнейших успехов!

    Дорогие друзья!!!

    А так же мы очень хотим поздравить нашу пару (категории юниоры-2)Рачковскую Марию и Агафонова Станислава с отличным результатом в группе Ю-2D латина - 1 место из 26 пар и Ю-2D стандарт - 4 место.

    По результатам турнира хотим поздравить ребят с присвоением С класса в обеих программах и пожелать им дальнейшего успеха в танцевальном спорте!

    Дорогие друзья!!!

    На международном турнире "Золото столицы" очень достойный результат показали наши маленькие начинашки - Деревянко Ваня и Рысь Евгения,они соревновались в спортивной группе, где из 89 заняли 26 место!

    Поздравляем наших маленьких спортсменов и желаем удачи в танцевальном спорте!

  • Дорогие друзья!!!

    C удовольствием сообщаем, что танцевально-спортивный клуб Latino встречает Новый год в усадьбе «Панский сад» д. Костюковичи, Мозырьский район, 145 км от Гомеля.

    Торжества пройдут 20 – 22 декабря 2013 года в атмосфере всеобщего веселья, широчайших улыбок))), потрясающего настроения в теплой большой компании танцоров нашего клуба. В эти дни вы попадете в одно из живописнейших мест Белорусского Полесья, усадьба расположена на берегу р. Припять, стилизована в неповторимом охотничьем стиле, здесь по-домашнему уютно, прилегающая территория усыпана милыми беседками, оборудованными всем необходимым для барбекю, великолепный ландшафтный дизайн придает особую притягательность и радует глаз. Любители активного отдыха смогут с удовольствием насладятся игрой в бильярд (имеется два стола), настольный теннис, баскетбол, прыжками на батуте, катанием на квадрациклах, коньках, лыжах, рыбалкой, баней. Приятно удивит мини-зоопарк (вьетнамские свинки, барашки, белочки и различная пернатая дичь), и ,конечно же, не оставит никого равнодушными белорусская, деревенская, домашняя кухня.

    Уважаемые танцоры приглашаем вас встретить Новый год в стиле Latino!!! В программе Новогоднего тура насыщенные развлечениями дни и ночи, игры, конкурсы, неожиданные сюрпризы, подарки и многое другое. Подробная программа будет опубликована позже.

    Стоимость Новогоднего тура составляет 650000 руб. (включено проживание: 1 вечер, 2 ночи, 2 дня; питание: ужин в вечер заезда в пятницу, завтрак, обед, ужин в субботу, завтрак и обед в воскресенье; пользование инфраструктурой). Бильярд, настольный теннис бесплатно, баня до 8 человек – 150000 руб./час Записаться можно у тренеров ваших групп либо по телефону +375447744776; +375292300200

    Веселитесь вместе с Latino!!!

    Все фото смотрите здесь

    В эти выходные в Минске прошел Республиканский турнир по спортивным танцам FDF-2013.


    Второй день был не менее приятным!

    Успешно вступил танцувальный дуэт Трепачев Владимир и Рысь Александра в группе Юниоры-2 D Stиз 44 пар заняли почетное 2 место!


    Великолепный результат! Поздравляем ребят!!!

    В эти выходные в Минске прошел Республиканский турнир по спортивным танцам FDF-2013.


    Спешим сообщить результаты наших пар, принимающих участие в первом дне соревнований:


    Дети-2 Е4, 31 пара

    Ахтенко Владислав, Журавлева Алина - 22 место

    Миончик Всеволод, Толкачева Анна - 15 место

     

    Юниоры-2 E

    Бондарев Станислав, Подобедова Екатерина - 9 место (La, 12 пар)

    Бондарев Станислав, Подобедова Екатерина - 1 место (St, 14 пар)


    Молодежь+Взрослые, St, 11 пар

    Сугка Эдуард, Тимошкова Оксана - 3 место


    Горячо поздравляем ребят!!!


    19-20 октября 2013 года в Минске прошел международный турнир по спортивным танцам "Style Cup-2013".


    Результаты 2-го дня соревнований:


    Молодежь+Взрослые E+D, St

    Сугак Эдуард, Марченко Дарья - 1 место (20 пар)

     

    Юниоры-2 E+D, St

    Агафонов Станислав, Рачковская Мария - 2 место (24 пары)

    Трепачев Владимир, Рысь Александра - 5 место (24 пары)


    Юниоры-2 E6

    Бондарев Станислав, Подобедова Екатерина - 2 место (6 пар)


    Поздравляем ребят с успешным выступлением!!!
  •  

    19-20 октября 2013 года в Минске прошел международный турнир по спортивным танцам "Style Cup-2013".


    Результаты 1-го дня соревнований:


    Молодежь+Взрослые С+В, La

    Сугак Эдуард, Марченко Дарья - 17 место


    Юниоры 2 E+D, la

    Агафонов Станислав, Рачковская Мария - 1 место


    Юниоры 2 С, La

    Агафонов Станислав, Рачковская Мария - 18 место

    Трепачев Владимир, Рысь Александра - 10 место


    Юниоры 1 E4

    Бондаренко Данила, Воронцова Мария - 10 место


    Дети 2 Е4

    Изюмец Тимофей, Воинова Ангелина - 14 место

    Винничек Роман, Болоникова Настя - 18 место

    Мирончик Всеволод, Толкачева Анна - 35 место


    Дети 1 Е4

    Ширяев Владимир, Синицина Ксения - 11 место


    Поздравляем пары и ждем следующего дня!!!

     

    12-13 октября 2013 года в Минске прошло открытое Первенство г. Минска по спортивным танцам.

    Результаты наших пар:


    Молодежь+Взрослые С+В, La

    Сугак Эдуард, Марченко Дарья - 7 место


    Юниоры 2 E+D, St 

    Трепачев Владимир, Рысь Александра - 1 место


    Юниоры 2 E6

    Бондарев Станислав, Подобедова Екатерина - 3 место


    Дети 1+2 Е4

    Изюмец Тимофей, Воинова Ангелина - 5 место

    Ахтенко Владислав, Журавлева Алина - 7 место


    Поздравляем с победой!!!

    ---------ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ —--------------
    С октября 2013 начинается новый набор в группу Аргентинского танго "Начинающие". Первое занятие в форме бесплатного открытого урока пройдет 2 октября. Детали о месте и времени будут сообщены дополнительно. 

    Приглашаем всех окунуться в чарующий мир АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО.

    Второй день соревнований принес следующие результаты:


    Baby CUP (4-6 лет), 2 танца (W,C), 27 пар


    Гаврилин Ян, Аникеенко Полина - 2 место
    Сатырев Назар, Рысь Евгения - 13 место
    Харламов Владимир, Титоренко Варвара


    Юниоры-2 Е6 (W,T,Q,C,R,J)


    Бондарев Станислав, Подобедова Екатерина - 2 место
    Дешев Антон, Андрейчик Екатерина - 4 место



    Взрослые + Молодежь Е+D класс, Латиноамериканская программа (S,C,R,J), 13 пар 


    Агафонов Станислав, Рачковская Мария - 8 место

     



    Успехов ребятам в последующих турнирах, поздравляем)))